Unser Team - Walter Müller GmbH

Bersonstrasse  8
45141 Essen
Telefon: 0201 83128-0
Öffnungszeiten
Mo-Do: 7:30-17:00 Uhr
Fr: 7:30-14:00 Uhr
Müller
Direkt zum Seiteninhalt
Unser Team
Geschäftsführung
Jörg Wortmann
0201 83128 13
jwortmann@muellergmbh.com
Vertrieb im Aussendienst
Ulrich Weber
01523 6968845
u.weber@muellergmbh.com


Vertrieb im Aussendienst
Thomas Stotten
0152 27369029
t.stotten@muellergmbh.com
Vertrieb im Aussendienst
Holger Vössing
0177 4021984
h.voessing@muellergmbh.com
Vertieb im Aussendienst
Gerd Müller
0201 83128 11
g.mueller@muellergmbh.com
Vertrieb im Innendienst
Fabian Schmitt
0201 83128 18
schmitt@muellergmbh.com
Vertrieb im Innendienst
Tobias Rees
0201 83128 12
t.rees@muellergmbh.com
Vertrieb im Innendienst
Logistikleitung
Lothar Klein
0201 83128 22
l.klein@muellergmbh.com
Vertrieb im Innendienst
Manuela Wiegand
0201 83128 19
m.wiegand@muelleergmbh.com
Vertieb und Logistik
Tim Jäger
0201 83128 24
t.jaeger@muellergmbh.com
Logistik
Karlheinz Soberg
0201 83128 25
Logistik
Mehdi Jamaleddine Chmeis
0201 83128 0

Buchhaltung
Ulrich Majert
0201 83128 23
u.majert@muelleregmbh.com

Buchhaltung
Monika Talberg
0201 83128 16
m.talberg@muellergmbh.com
Buchhaltung
Birgit Unterschemmann
0201 83128 15
birgit.us@muellergmbh.com
Marketing
Daniela Wortmann
0201 831 28 0
d.wortmann@muellergmbh.com
Walter Müller GmbH

Bersonstrasse 8
45141 Essen
Telefon: 0201/83128-0
Fax: 0201/83128-30
E-Mail: info@muellergmbh.com
Web Site: www.muellergmbh.com

Öffnungszeiten

Mo-Do 07:30-17:00 Uhr
Fr        07:30-14:00 Uhr


  Sie finden uns im Gewerbegebiet Stadtwiese
in unmittelbarer Nähe der Gladbecker Straße / B224


Zurück zum Seiteninhalt